"МиФы Панк-Рока" - сайт, посвящённый панк-музыке и панк-культуре

Памяти Юрия Хоя

Вот уже почти 3 года, как ушел из жизни Юрий Хой, основатель и бессменный лидер группы Сектор Газа , обожаемый фанами и любимый всеми, кто его знал.

К третьей годовщине смерти Юры компания "Гала Рекордз", выпустившая все тринадцать номерных альбомов и три компиляции легендарной группы, готовит к выпуску "Памятную серию" Сектора Газа. Вскоре увидят свет шесть сборников лучших песен группы, в ремастеринге и с абсолютно новым оформлением. Дизайном альбомов занимался бессменный художник Сектора Газа Дмитрий Самборский, мастер "трэш"-живописи, оформивший все релизы группы. Именно благодаря Дмитрию ожили и такие узнаваемые и знаковые персонажи песен Хоя, как Алкоголик, Бомж, Колхозный Панк, Живые Мертвецы, Злобный Карлсон-Мутант и Безобразный Бура(тино).

"Памятная серия" поступит в продажу в этом месяце. Материал серии составят сборники "Избранное - I и II", "Баллады", а также свежие компиляции "Избранное - III и IV" и "Баллады II".

Все пластинки серии будут выпущены в коллекционном и обычном вариантах, причем коллекционные CD будут содержать бонус-треки.

Первыми свет увидят переиздания "Избранное I", "Избранное II", "Избранное III" и "Баллады". Релиз сборников "Избранное IV" и "Баллады II" состоится несколько позже . На обложке каждого альбома будет специальная надпись: "Памяти Юры Хоя".

Хостинг от uCoz