"МиФы Панк-Рока" - сайт, посвящённый панк-музыке и панк-культуре

Драка (псевдо)панков "Король и Шут" с группой "На-На" на ринге

КиШ подрался с "На-на". Официальный спонсор мероприятия - коктейль "Молотов".

В клубе "Порт" состоялся поединок между группами Король и Шут и На На. Сразу заметим, что результат боя - ничья, но зрителей ждало захватывающее шоу.

В первом ринге встречались Андрей Князев (КиШ) и Павел Соколов (На На). Андрей Князев нанес серию сокрушительных ударов, и кумир поп-молодежи рухнул на пол со сломанным носом. Как признался сам Соколов, он дрался в жизни всего один раз, и то в детстве. Королю и Шуту засчитали первое очко.

Во втором раунде встречался представитель группы Король и Шут и сын Бари Алибасова - Бари Алибасов-младший. Несмотря на юность Бари и суровый вид представителя "КиШей" Бари одержал победу и разбил нос уже представителю "Шутов".

Жюри, которое оценивало звезд, состояло из представителей рока и поп-музыки - Олега Гаркуши и Олега Кваши, так что объективность налицо.

Во время перерывов фанаты обеих команд могли побороться на ринге, что они с удовольствием и делали.

В третьем раунде встречались Вячеслав Жеребкин (На На) и Михаил Горшенев (КиШ). Борьба была крайне жесткой, и Горшок выкладывался на полную. Но арбитры решили присудить ничью и предложили группам побрататься. Но это предложение Горшенев проигнорировал и ушел с ринга, видимо, оставляя победу за собой.

От себя хочется добавить: побольше бы таких боев, чтобы звезды держали себя в форме и могли постоять за себя.

Хостинг от uCoz